Cia Athletica - Horários PORTO ALEGRE

HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO:

Aberta o dia inteiro:

Musculação

CardioFit

ABERTO Aberta até as 22:00

FILTRAR GRADE HORÁRIA:

PERFIL

ATIVIDADE

PERÍODO

06:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 06:00 - 06:30
    • MUSC
    • +

06:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 06:30 - 07:00
    • MUSC
    • +

07:00

  • SPINNING Basico

    • ADULTO
    • 07:00 - 07:30
    • Daniele Cristine Da Silva Gomes
    • SPINNING
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 07:00 - 07:30
    • MUSC
    • +

07:30

  • CIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 07:30 - 08:00
    • Daniele Cristine Da Silva Gomes
    • Sala 5
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 07:30 - 08:00
    • MUSC
    • +

08:00

  • ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 08:00 - 08:30
    • Leonardo Ruda
    • Sala 3
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 08:00 - 08:30
    • MUSC
    • +

08:15

  • RUNNING CLASS

    • ADULTO
    • 08:15 - 09:00
    • Barbara Coelho
    • Sala 6
    • +

08:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 08:30 - 09:00
    • MUSC
    • +

08:45

  • CIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 08:45 - 09:15
    • Leonardo Ruda
    • MUSC
    • +

09:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 09:00 - 09:30
    • MUSC
    • +
  • GAP

    • ADULTO
    • 09:00 - 09:15
    • Nika
    • MUSC
    • +

09:15

  • MAT PILATES

    • ADULTO
    • 09:15 - 10:00
    • Marcio Becker
    • Sala 3
    • +
  • CIA CYCLE

    • ADULTO
    • 09:15 - 10:00
    • Julio Cesar Di Giorgio
    • SPINNING
    • +

09:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 09:30 - 10:00
    • MUSC
    • +

10:00

  • LPF (LOW PRESSURE FITNES)

    • ADULTO
    • 10:00 - 10:20
    • Daniele Cristine Da Silva Gomes
    • Sala 3
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 10:00 - 10:30
    • MUSC
    • +
  • JIU-JITSU

    • Kids
    • 10:00 - 10:45
    • Lucio Marques Crestani Alvares Da Cunha
    • Sala 5
    • +

10:15

  • ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 10:15 - 10:40
    • Daniele Cristine Da Silva Gomes
    • Sala 3
    • +

10:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 10:30 - 11:00
    • MUSC
    • +

11:00

  • YOGA

    • ADULTO
    • 11:00 - 12:00
    • Nair Filippon
    • Sala 3
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 11:00 - 11:30
    • MUSC
    • +
  • POWER ABS

    • ADULTO
    • 11:00 - 11:15
    • Gabriel Reis Machado
    • Sala 5
    • +

11:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 11:30 - 12:00
    • MUSC
    • +

12:00

  • JUMP

    • ADULTO
    • 12:00 - 13:00
    • Nika
    • Sala 5
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 12:00 - 12:30
    • MUSC
    • +

12:15

  • SPINNING

    • ADULTO
    • 12:15 - 13:00
    • Eduardo Dutra Roberto
    • SPINNING
    • +

12:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 12:30 - 13:00
    • MUSC
    • +

13:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 13:00 - 13:30
    • MUSC
    • +

13:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 13:30 - 14:00
    • MUSC
    • +

14:00

  • CIA CYCLE

    • ADULTO
    • 14:00 - 14:30
    • Julio Cesar Di Giorgio
    • SPINNING
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 14:00 - 14:30
    • MUSC
    • +

14:30

  • CLASS HIIT

    • ADULTO
    • 14:30 - 14:50
    • Julio Cesar Di Giorgio
    • Sala 5
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 14:30 - 15:00
    • MUSC
    • +

15:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 15:00 - 15:30
    • MUSC
    • +
  • GINÁSTICA PÓS PARTO

    • ADULTO
    • 15:00 - 15:45
    • Daniele Cristine Da Silva Gomes
    • Sala 3
    • +
  • DANÇA DE SALÃO Basico

    • ADULTO
    • 15:00 - 16:00
    • Leonardo Ruda
    • Sala 5
    • +

15:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 15:30 - 16:00
    • MUSC
    • +

15:45

  • LPF (LOW PRESSURE FITNES)

    • ADULTO
    • 15:45 - 16:05
    • Daniele Cristine Da Silva Gomes
    • Sala 3
    • +

16:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 16:00 - 16:30
    • MUSC
    • +

16:30

  • YOGA

    • ADULTO
    • 16:30 - 17:30
    • Nair Filippon
    • Sala 3
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 16:30 - 17:00
    • MUSC
    • +

17:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 17:00 - 17:30
    • MUSC
    • +

17:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 17:30 - 18:00
    • MUSC
    • +

18:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 18:00 - 18:30
    • MUSC
    • +

18:15

  • JUMP

    • ADULTO
    • 18:15 - 19:15
    • Nika
    • SPINNING
    • +
  • CAPOEIRA

    • Kids
    • 18:15 - 19:00
    • Rodrigo Santana Da Costa
    • Sala 1
    • +
  • RUNNING CLASS

    • ADULTO
    • 18:15 - 19:00
    • Stefani Taina Natus
    • Sala 6
    • +
  • BALLET

    • ADULTO
    • 18:15 - 19:00
    • Paula Barbosa Do O
    • Sala 3
    • +

18:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 18:30 - 19:00
    • MUSC
    • +

18:45

  • POWER ABS

    • ADULTO
    • 18:45 - 19:00
    • Milene De Freitas Luzia
    • MUSC
    • +

19:00

  • POWER ABS

    • ADULTO
    • 19:00 - 19:15
    • Stefani Taina Natus
    • MUSC
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 19:00 - 19:30
    • MUSC
    • +
  • JIU-JITSU

    • ADULTO
    • 19:00 - 20:00
    • Fabiano Porto
    • Sala 1
    • +
  • CORRIDA OUTDOOR

    • ADULTO
    • 19:00 - 20:30
    • Eduardo Dutra Roberto
    • RUA
    • +
  • COORDENAÇÃO E HABILIDADES

    • Kids
    • 19:00 - 19:45
    • Eduarda Machado Osorio
    • CHILD CARE
    • +

19:10

  • YOGA

    • ADULTO
    • 19:10 - 20:10
    • Nair Filippon
    • Sala 3
    • +

19:15

  • RUNNING CLASS

    • ADULTO
    • 19:15 - 20:00
    • Stefani Taina Natus
    • Sala 6
    • +
  • HOPPING

    • ADULTO
    • 19:15 - 20:00
    • Milene De Freitas Luzia
    • Sala 5
    • +

19:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 19:30 - 20:00
    • MUSC
    • +

20:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 20:00 - 20:30
    • MUSC
    • +
  • GAP

    • ADULTO
    • 20:00 - 20:15
    • Nika
    • MUSC
    • +

20:15

  • BODY PUMP

    • ADULTO
    • 20:15 - 21:15
    • Nika
    • Sala 3
    • +

20:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 20:30 - 21:00
    • MUSC
    • +
  • TECIDO

    • ADULTO
    • 20:30 - 21:30
    • Deise Kellermann Ferreira
    • Sala 5
    • +

21:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 21:00 - 21:30
    • MUSC
    • +

21:15

  • CIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 21:15 - 22:00
    • Nika
    • MUSC
    • +

21:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 21:30 - 22:00
    • MUSC
    • +
;
tab 02