Cia Athletica - Horários BARRA

HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO:

Aberta o dia inteiro:

Musculação

CardioFit

ABERTO Aberta até as 23:00

Natação Flex time

Seg a Sex: 06h00 as 08h30 / 18:30h às 21h00

Raia Livre

Seg à Sex: 06h00 a 08h30 / 11h05 às 15h00 / 20h00 às 21h00

Sábado e feriados: 8h à 14:30h

Domingo: 9h às 14h30

FILTRAR GRADE HORÁRIA:

PERFIL

ATIVIDADE

PERÍODO

07:00

  • LOCALIZADA

    • ADULTO
    • 07:00 - 08:00
    • Cid Queiroz
    • SALA3
    • +
  • SPINNING

    • ADULTO
    • 07:00 - 07:45
    • Alex Sandro
    • SALA2
    • +

07:15

  • RUNNING CLASS

    • ADULTO
    • 07:15 - 08:00
    • Alan Montanario De Souza Cupertino
    • SALA1
    • +

08:00

  • TEG (TREINAMENTO ESTRUTURAL GLOBAL)

    • ADULTO
    • 08:00 - 09:00
    • Marcos Antonio
    • SALA3
    • +
  • CIA CYCLE

    • ADULTO
    • 08:00 - 08:45
    • Alex Sandro
    • SALA2
    • +
  • CROSSFIT

    • ADULTO
    • 08:00 - 09:00
    • SALA9
    • +

08:15

  • RUNNING CLASS

    • ADULTO
    • 08:15 - 09:00
    • Erika Alcantara Cardoso
    • SALA1
    • +

09:00

  • LPF (LOW PRESSURE FITNES)

    • ADULTO
    • 09:00 - 09:20
    • Fernanda Gentil
    • SALA4
    • +
  • CROSSFIT

    • ADULTO
    • 09:00 - 10:00
    • SALA9
    • +

09:15

  • LOCALIZADA

    • ADULTO
    • 09:15 - 10:15
    • Cid Queiroz
    • SALA3
    • +
  • PSICOMOTRICIDADE

    • BABY
    • 09:15 - 09:55
    • Augusto Adiala (Guto)
    • SALA5
    • +
  • ORANGE ZONE

    • ADULTO
    • 09:15 - 10:15
    • Gustavo Caputi
    • SALA1
    • +
  • SPINNING

    • ADULTO
    • 09:15 - 10:00
    • Pablo Nunes Da Silva
    • SALA2
    • +

09:20

  • ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 09:20 - 10:05
    • Juliana Barbato Maia
    • SALA4
    • +

09:25

  • GINÁSTICA DE SOLO

    • Kids
    • 09:25 - 10:10
    • Adilson Santana
    • QUADRA
    • +

10:15

  • YOGA

    • ADULTO
    • 10:15 - 11:30
    • Tais De Carvalho
    • SALA4
    • +

10:20

  • FLEX CIRCUIT

    • ADULTO
    • 10:20 - 11:05
    • Juliana Barbato Maia
    • SALA8
    • +
  • TEG (TREINAMENTO ESTRUTURAL GLOBAL)

    • ADULTO
    • 10:20 - 11:20
    • Marcos Antonio
    • SALA3
    • +
  • GINÁSTICA DE SOLO

    • Kids
    • 10:20 - 11:05
    • Adilson Santana
    • QUADRA
    • +

10:30

  • SPINNING

    • ADULTO
    • 10:30 - 11:15
    • Pablo Nunes Da Silva
    • SALA2
    • +

12:30

  • ORANGE ZONE

    • ADULTO
    • 12:30 - 13:30
    • Jorge Farias
    • SALA1
    • +

13:00

  • CROSSFIT

    • ADULTO
    • 13:00 - 14:00
    • Matheus Perucci Rosa Goulart
    • SALA9
    • +

13:30

  • SPINNING

    • ADULTO
    • 13:30 - 14:15
    • Jorge Farias
    • SALA2
    • +

14:15

  • LOCALIZADA

    • ADULTO
    • 14:15 - 15:15
    • Jorge Farias
    • SALA3
    • +

16:00

  • GINÁSTICA DE SOLO

    • Kids
    • 16:00 - 16:45
    • Adilson Santana
    • SALA5
    • +

16:30

  • CROSS CIA

    • Kids
    • 16:30 - 17:00
    • SALA9
    • +

16:45

  • GINÁSTICA DE SOLO

    • Kids
    • 16:45 - 17:30
    • Adilson Santana
    • QUADRA
    • +

16:50

  • PSICOMOTRICIDADE

    • BABY
    • 16:50 - 17:30
    • Thays Costa
    • SALA5
    • +

17:00

  • SPINNING

    • ADULTO
    • 17:00 - 17:45
    • Rodrigo Pinheiro
    • SALA2
    • +

17:30

  • CROSS CIA

    • Kids
    • 17:30 - 18:00
    • SALA9
    • +

18:00

  • SPINNING

    • ADULTO
    • 18:00 - 18:45
    • Rodrigo Pinheiro
    • SALA2
    • +
  • LOCALIZADA

    • ADULTO
    • 18:00 - 19:00
    • Cid Queiroz
    • SALA3
    • +
  • CROSSFIT

    • ADULTO
    • 18:00 - 19:00
    • Jose Darlon Nunes Farias
    • SALA9
    • +

18:30

  • ORANGE ZONE

    • ADULTO
    • 18:30 - 19:30
    • Fernando Ferreira
    • SALA1
    • +

19:00

  • ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 19:00 - 19:45
    • Fernanda Gentil
    • SALA4
    • +
  • CROSSFIT

    • ADULTO
    • 19:00 - 20:00
    • Jose Darlon Nunes Farias
    • SALA9
    • +

20:00

  • CROSSFIT

    • ADULTO
    • 20:00 - 21:00
    • Jose Darlon Nunes Farias
    • SALA9
    • +

20:15

  • SPINNING

    • ADULTO
    • 20:15 - 21:00
    • Thiago Balteiro
    • SALA2
    • +
  • ORANGE ZONE

    • ADULTO
    • 20:15 - 21:15
    • Elida Oliveira
    • SALA1
    • +
;
tab 02