Cia Athletica - Horários ANÁLIA FRANCO

HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO:

Aberta o dia inteiro:

Musculação

CardioFit

ABERTO Aberta até as 00:00

Raia Livre

Sábado 10h às 13h

Domingo 10h às 13h

FILTRAR GRADE HORÁRIA:

PERFIL

ATIVIDADE

PERÍODO

08:15

  • CONDICIONAMENTO AQUATICO

    • ADULTO
    • 08:15 - 09:00
    • Carolina Souza De Oliveira
    • PISCINA 2
    • +

09:00

  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 09:00 - 09:45
    • Cristiane Amaral
    • PISCINA 2
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO

    • TEENS
    • 09:00 - 09:45
    • Felippe Alves
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 09:00 - 09:45
    • Felippe Alves
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • Kids
    • 09:00 - 09:45
    • Felippe Alves
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO BEBÊ III

    • BABY
    • 09:00 - 09:30
    • Carla Sanches
    • PISCINA 2
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 09:00 - 09:45
    • Silvio Campioni
    • PISCINA 2
    • +

09:45

  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 09:45 - 10:30
    • Silvio Campioni
    • PISCINA 2
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 09:45 - 10:30
    • Silvio Campioni
    • PISCINA 2
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 09:45 - 10:30
    • Felippe Alves
    • PISCINA 1
    • +

10:30

  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 10:30 - 11:15
    • Cristiane Amaral
    • PISCINA 2
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 10:30 - 11:15
    • Felippe Alves
    • PISCINA 2
    • +

10:40

  • NATAÇÃO BEBÊ III

    • BABY
    • 10:40 - 11:10
    • Carla Sanches
    • PISCINA 2
    • +

11:15

  • CONDICIONAMENTO AQUATICO

    • ADULTO
    • 11:15 - 12:00
    • Diogo Marcondes De Assis
    • PISCINA 2
    • +

14:10

  • NATAÇÃO BEBÊ I E II

    • BABY
    • 14:10 - 14:40
    • Carolina Souza De Oliveira
    • PISCINA 2
    • +

14:45

  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • Kids
    • 14:45 - 15:30
    • Ricardo Pultrini
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • TEENS
    • 14:45 - 15:30
    • Ricardo Pultrini
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 14:45 - 15:30
    • Rebeca Bianca
    • PISCINA 2
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 14:45 - 15:30
    • Felipe Calixto
    • PISCINA 2
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 14:45 - 15:30
    • Felippe Alves
    • PISCINA 1
    • +

15:30

  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • Kids
    • 15:30 - 16:15
    • Silvio Campioni
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • TEENS
    • 15:30 - 16:15
    • Silvio Campioni
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 15:30 - 16:15
    • Felippe Alves
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 15:30 - 16:15
    • Felipe Calixto
    • PISCINA 2
    • +

15:45

  • NATAÇÃO BEBÊ III

    • BABY
    • 15:45 - 16:15
    • Claudia Precioso
    • PISCINA 2
    • +

16:15

  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 16:15 - 17:00
    • Ricardo Pultrini
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • TEENS
    • 16:15 - 17:00
    • Felipe Calixto
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 16:15 - 17:00
    • Claudia Precioso
    • PISCINA 2
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 16:15 - 17:00
    • Rebeca Bianca
    • PISCINA 2
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • Kids
    • 16:15 - 17:00
    • Felipe Calixto
    • PISCINA 1
    • +

17:00

  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • Kids
    • 17:00 - 17:45
    • Felipe Calixto
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 17:00 - 17:45
    • Rebeca Bianca
    • PISCINA 2
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 17:00 - 17:45
    • Ricardo Pultrini
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • TEENS
    • 17:00 - 17:45
    • Ricardo Pultrini
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 17:00 - 17:45
    • Felippe Alves
    • PISCINA 2
    • +

18:15

  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 18:15 - 19:00
    • Felippe Alves
    • PISCINA 2
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 18:15 - 19:00
    • Carolina Souza De Oliveira
    • PISCINA 2
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 18:15 - 19:00
    • Rebeca Bianca
    • PISCINA 1
    • +

18:30

  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • Kids
    • 18:30 - 19:15
    • Felipe Calixto
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • TEENS
    • 18:30 - 19:15
    • Felipe Calixto
    • PISCINA 1
    • +

19:15

  • CONDICIONAMENTO AQUATICO

    • ADULTO
    • 19:15 - 20:00
    • Mario Rocha
    • PISCINA 2
    • +

21:00

  • NATAÇÃO HORÁRIO LIVRE

    • ADULTO
    • 21:00 - 22:00
    • Felippe Alves
    • PISCINA 1
    • +
;
tab 02