Cia Athletica - Horários BARRA

HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO:

Aberta o dia inteiro:

Musculação

CardioFit

ABERTO Aberta até as 23:00

Natação Flex time

Seg a Sex: 06h00 as 08h30 / 18:30h às 21h00

Raia Livre

Seg à Sex: 06h00 a 08h30 / 11h05 às 15h00 / 20h00 às 21h00

Sábado e feriados: 8h à 14:30h

Domingo: 9h às 14h30

FILTRAR GRADE HORÁRIA:

PERFIL

ATIVIDADE

PERÍODO

08:30

  • JUDÔ

    • TEENS
    • 08:30 - 09:15
    • SALA5
    • +
  • JUDÔ

    • Kids
    • 08:30 - 09:15
    • Lucas Castro
    • SALA5
    • +

09:25

  • JUDÔ

    • Kids
    • 09:25 - 10:10
    • Lucas Castro
    • SALA5
    • +
  • JUDÔ

    • Kids
    • 09:25 - 10:10
    • Lucas Castro
    • SALA5
    • +

09:30

  • CAPOEIRA

    • Kids
    • 09:30 - 10:00
    • Sergio Ricardo (Tititi)
    • SALA4
    • +

10:00

  • BOXE

    • ADULTO
    • 10:00 - 11:00
    • Anderson Matias
    • SALA6
    • +

10:20

  • CAPOEIRA

    • Kids
    • 10:20 - 11:05
    • QUADRA
    • +
  • CAPOEIRA

    • Kids
    • 10:20 - 11:05
    • Sergio Ricardo (Tititi)
    • QUADRA
    • +

12:45

  • BOXE

    • ADULTO
    • 12:45 - 13:45
    • Anderson Matias
    • SALA6
    • +

15:30

  • CAPOEIRA

    • Kids
    • 15:30 - 16:00
    • Sergio Ricardo (Tititi)
    • SALA7
    • +

16:00

  • MUAY THAI

    • ADULTO
    • 16:00 - 17:00
    • Marlene Lopes Ribeiro De Melo
    • SALA6
    • +
  • CAPOEIRA Avancado

    • Kids
    • 16:00 - 16:45
    • Sergio Ricardo (Tititi)
    • SALA1
    • +
  • JUDÔ

    • Kids
    • 16:00 - 16:30
    • Lucas Castro
    • SALA5
    • +

16:30

  • JUDÔ

    • Kids
    • 16:30 - 17:00
    • Lucas Castro
    • SALA5
    • +

17:00

  • JUDÔ

    • Kids
    • 17:00 - 17:30
    • Lucas Castro
    • SALA5
    • +
  • CAPOEIRA BI

    • Kids
    • 17:00 - 17:30
    • Carlos Eduardo (Crock)
    • SALA4
    • +
  • CAPOEIRA

    • Kids
    • 17:00 - 17:45
    • SALA7
    • +

18:15

  • BOXE

    • TEENS
    • 18:15 - 19:15
    • Edgar Martins
    • SALA6
    • +

18:30

  • CAPOEIRA

    • Kids
    • 18:30 - 19:00
    • Carlos Eduardo (Crock)
    • SALA4
    • +

18:45

  • KARATÊ

    • Kids
    • 18:45 - 19:45
    • Felipe Fragata
    • SALA5
    • +

19:00

  • CAPOEIRA Avancado

    • Kids
    • 19:00 - 19:45
    • Carlos Eduardo (Crock)
    • SALA1
    • +
  • CAPOEIRA

    • Kids
    • 19:00 - 19:45
    • SALA1
    • +
  • BOXE

    • ADULTO
    • 19:00 - 20:00
    • Edgar Martins
    • SALA6
    • +

19:45

  • KARATÊ

    • TEENS
    • 19:45 - 20:45
    • Felipe Fragata
    • SALA1
    • +

20:15

  • BOXE

    • ADULTO
    • 20:15 - 21:15
    • Edgar Martins
    • SALA6
    • +

20:30

  • KARATÊ

    • ADULTO
    • 20:30 - 22:30
    • Felipe Fragata
    • SALA8
    • +
;
tab 02