Cia Athletica - Horários BARRA

HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO:

Aberta o dia inteiro:

Musculação

CardioFit

ABERTO Aberta até as 23:00

Natação Flex time

Seg a Sex: 06h00 as 08h30 / 18:30h às 21h00

Raia Livre

Seg à Sex: 06h00 a 08h30 / 11h05 às 15h00 / 20h00 às 21h00

Sábado e feriados: 8h à 14:30h

Domingo: 9h às 14h30

FILTRAR GRADE HORÁRIA:

PERFIL

ATIVIDADE

PERÍODO

06:30

  • ORANGE ZONE

    • ADULTO
    • 06:30 - 07:30
    • Tulio Lago
    • SALA1
    • +

07:00

  • LOCALIZADA

    • ADULTO
    • 07:00 - 08:00
    • Cid Queiroz
    • SALA3
    • +
  • SPINNING

    • ADULTO
    • 07:00 - 07:45
    • Eduardo Nunes
    • SALA2
    • +

08:00

  • CROSSFIT

    • ADULTO
    • 08:00 - 09:00
    • Pablo Muniz
    • SALA9
    • +
  • TEG (TREINAMENTO ESTRUTURAL GLOBAL)

    • ADULTO
    • 08:00 - 09:00
    • Marcos Antonio
    • SALA3
    • +
  • MAT PILATES Intermediario

    • ADULTO
    • 08:00 - 09:00
    • Alana Cacilhas Menezes
    • SALA4
    • +

08:15

  • ORANGE ZONE

    • ADULTO
    • 08:15 - 09:15
    • Eduardo Nunes
    • SALA1
    • +

09:00

  • CROSSFIT

    • ADULTO
    • 09:00 - 10:00
    • Diogo Gomes
    • SALA9
    • +

09:15

  • LOCALIZADA

    • ADULTO
    • 09:15 - 10:15
    • Cid Queiroz
    • SALA3
    • +
  • ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 09:15 - 10:00
    • Erika Alcantara Cardoso
    • SALA 8
    • +
  • SPINNING

    • ADULTO
    • 09:15 - 10:00
    • Eduardo Nunes
    • SALA2
    • +

09:30

  • CIA 30

    • ADULTO
    • 09:30 - 10:00
    • Tulio Lago
    • MUSC
    • +

10:15

  • RUNNING CLASS

    • ADULTO
    • 10:15 - 11:00
    • Fernando Ferreira
    • SALA1
    • +
  • MAT PILATES Basico

    • ADULTO
    • 10:15 - 11:15
    • Alana Cacilhas Menezes
    • SALA4
    • +

10:20

  • CIRCO

    • TEENS
    • 10:20 - 11:20
    • Aline Figueiredo
    • QUADRA
    • +
  • TEG (TREINAMENTO ESTRUTURAL GLOBAL)

    • ADULTO
    • 10:20 - 11:20
    • Marcos Antonio
    • SALA3
    • +
  • CIRCO

    • Kids
    • 10:20 - 11:05
    • Aline Figueiredo
    • QUADRA
    • +

10:30

  • PSICOMOTRICIDADE

    • BABY
    • 10:30 - 11:10
    • Esther Joia
    • SALA5
    • +

12:00

  • CROSSFIT

    • ADULTO
    • 12:00 - 13:00
    • Diogo Gomes
    • SALA9
    • +

12:15

  • CIA 30

    • ADULTO
    • 12:15 - 12:45
    • Aline Leal Stoffel
    • MUSC
    • +

15:00

  • CIRCO

    • TEENS
    • 15:00 - 16:00
    • Aline Figueiredo
    • QUADRA
    • +

15:30

  • SLACK LINE Avancado

    • Kids
    • 15:30 - 16:30
    • SEEYA
    • +
  • SLACK LINE

    • Kids
    • 15:30 - 16:00
    • Anderson Matias
    • SALA6
    • +
  • RUNNING CLASS

    • ADULTO
    • 15:30 - 16:15
    • Thiago Balteiro
    • SALA1
    • +

16:00

  • CIRCO

    • Kids
    • 16:00 - 16:30
    • Aline Figueiredo
    • QUADRA
    • +
  • SLACK LINE

    • Kids
    • 16:00 - 16:30
    • SALA6
    • +

16:30

  • CROSS CIA

    • Kids
    • 16:30 - 17:00
    • SALA9
    • +

17:00

  • HOPPING

    • ADULTO
    • 17:00 - 17:45
    • Patricia Xavier
    • SALA3
    • +

18:00

  • SPINNING

    • ADULTO
    • 18:00 - 18:45
    • Bruno Eduardo Nascimento Cota
    • SALA2
    • +
  • LOCALIZADA

    • ADULTO
    • 18:00 - 19:00
    • Cid Queiroz
    • SALA3
    • +

18:15

  • RUNNING CLASS

    • ADULTO
    • 18:15 - 19:00
    • Alan Montanario De Souza Cupertino
    • SALA1
    • +

18:30

  • LPF (LOW PRESSURE FITNES)

    • ADULTO
    • 18:30 - 18:50
    • Juliana Barbato Maia
    • SALA8
    • +

19:00

  • MAT PILATES

    • ADULTO
    • 19:00 - 20:00
    • Alan Cacilhas
    • SALA4
    • +
  • CROSSFIT

    • ADULTO
    • 19:00 - 20:00
    • Diogo Gomes
    • SALA9
    • +
  • SPINNING

    • ADULTO
    • 19:00 - 19:45
    • Bruno Eduardo Nascimento Cota
    • SALA2
    • +

19:15

  • ORANGE ZONE

    • ADULTO
    • 19:15 - 20:15
    • Filipe Bedran Menezes Da Costa
    • SALA1
    • +

20:00

  • CROSSFIT

    • ADULTO
    • 20:00 - 21:00
    • Diogo Gomes
    • SALA9
    • +
  • POLE DANCE

    • ADULTO
    • 20:00 - 21:00
    • Elaine Torres Vianna Leite
    • SALA3
    • +

20:15

  • SPINNING

    • ADULTO
    • 20:15 - 21:00
    • Alan Montanario De Souza Cupertino
    • SALA2
    • +
;
tab 02