Cia Athletica - Horários ANÁLIA FRANCO

HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO:

Aberta o dia inteiro:

Musculação

CardioFit

ABERTO Aberta até as 00:00

Raia Livre

Sábado 10h às 13h

Domingo 10h às 13h

FILTRAR GRADE HORÁRIA:

PERFIL

ATIVIDADE

PERÍODO

06:15

  • ORANGE ZONE

    • ADULTO
    • 06:15 - 07:00
    • Penelope Pacheco
    • SALA 3
    • +

07:15

  • AXIS

    • ADULTO
    • 07:15 - 07:30
    • Penelope Pacheco
    • SALA 1
    • +

07:30

  • AXIS

    • ADULTO
    • 07:30 - 08:00
    • Danilo Cescon
    • SALA 1
    • +

08:00

  • CIRCO

    • ADULTO
    • 08:00 - 09:00
    • Carlos Henrique
    • TATAME
    • +
  • BODY PUMP

    • ADULTO
    • 08:00 - 09:00
    • Danilo Cescon
    • SALA 3
    • +
  • BODY BALANCE

    • ADULTO
    • 08:00 - 08:45
    • Penelope Pacheco
    • SALA 1
    • +

09:00

  • CIRCO

    • Kids
    • 09:00 - 09:45
    • Henrique Leal
    • TATAME
    • +
  • CIRCO

    • Kids
    • 09:00 - 09:45
    • Henrique Leal
    • TATAME
    • +
  • MAT PILATES Intermediario

    • ADULTO
    • 09:00 - 10:00
    • Steve Anderson
    • SALA 1
    • +
  • SPINNING

    • ADULTO
    • 09:00 - 09:45
    • Danilo Cescon
    • SALA 4
    • +

10:00

  • ORANGE ZONE

    • ADULTO
    • 10:00 - 11:00
    • Penelope Pacheco
    • SALA 3
    • +
  • PSICOMOTRICIDADE II

    • BABY
    • 10:00 - 10:30
    • Carla Sanches
    • SALA 1
    • +
  • CIRCO

    • Kids
    • 10:00 - 10:30
    • Cristiane Amaral
    • TATAME
    • +

10:30

  • SWASTHYA YOGA Intermediario/Avancado

    • ADULTO
    • 10:30 - 11:30
    • Felipe Fontenele Machado
    • SALA 1
    • +

11:00

  • POWER JUMP

    • ADULTO
    • 11:00 - 11:30
    • Danilo Cescon
    • SALA 3
    • +

11:30

  • FLEX CIRCUIT

    • ADULTO
    • 11:30 - 12:00
    • Danilo Cescon
    • SALA 3
    • +

13:30

  • PSICOMOTRICIDADE

    • BABY
    • 13:30 - 14:00
    • Carolina Souza De Oliveira
    • SALA 1
    • +

14:00

  • CIRCO

    • Kids
    • 14:00 - 14:45
    • Ricardo Pultrini
    • TATAME
    • +
  • CIRCO

    • Kids
    • 14:00 - 14:45
    • Ricardo Pultrini
    • TATAME
    • +

14:15

  • BODY PUMP

    • ADULTO
    • 14:15 - 15:15
    • Paula Sanna
    • SALA 3
    • +

14:45

  • CIRCO

    • TEENS
    • 14:45 - 15:30
    • Henrique Leal
    • TATAME
    • +

15:00

  • PSICOMOTRICIDADE II

    • BABY
    • 15:00 - 15:30
    • Claudia Precioso
    • SALA 1
    • +

15:15

  • STEP BI

    • ADULTO
    • 15:15 - 16:00
    • Paula Sanna
    • SALA 3
    • +

16:00

  • ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 16:00 - 16:30
    • Paula Sanna
    • SALA 3
    • +

17:00

  • MAT PILATES Intermediario

    • ADULTO
    • 17:00 - 17:45
    • Luciana Venturineli
    • SALA 1
    • +

17:15

  • SPINNING

    • TEENS
    • 17:15 - 17:45
    • Cristiane Amaral
    • SALA 4
    • +

17:45

  • POWER ABS

    • ADULTO
    • 17:45 - 18:00
    • Mario Rocha
    • SALA 2
    • +

18:00

  • AXIS

    • ADULTO
    • 18:00 - 18:30
    • Alexandra Yamaguti
    • SALA 2
    • +

18:30

  • CIA CYCLE

    • ADULTO
    • 18:30 - 19:15
    • Cristiane Amaral
    • SALA 4
    • +

18:45

  • ORANGE ZONE

    • ADULTO
    • 18:45 - 19:30
    • Alexandra Yamaguti
    • SALA 3
    • +

19:00

  • SWASTHYA YOGA Intermediario/Avancado

    • ADULTO
    • 19:00 - 20:15
    • Felipe Fontenele Machado
    • SALA 1
    • +

19:45

  • SPINNING

    • ADULTO
    • 19:45 - 20:30
    • Alexandra Yamaguti
    • SALA 4
    • +

20:30

  • ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 20:30 - 21:00
    • Alexandra Yamaguti
    • SALA 1
    • +
;
tab 02