Cia Athletica - Horários BARRA

HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO:

Aberta o dia inteiro:

Musculação

CardioFit

ABERTO Aberta até as 23:00

Natação Flex time

Seg a Sex: 06h00 as 08h30 / 18:30h às 21h00

Raia Livre

Seg à Sex: 06h00 a 08h30 / 11h05 às 15h00 / 20h00 às 21h00

Sábado e feriados: 8h à 14:30h

Domingo: 9h às 14h30

FILTRAR GRADE HORÁRIA:

PERFIL

ATIVIDADE

PERÍODO

05:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 05:30 - 06:00
    • MUSC
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 05:30 - 06:00
    • MUSC
    • +

06:00

  • NATAÇÃO HORÁRIO LIVRE

    • ADULTO
    • 06:00 - 07:00
    • PISCINA1
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 06:00 - 06:30
    • MUSC
    • +

06:30

  • ORANGE ZONE

    • ADULTO
    • 06:30 - 07:30
    • Tulio Lago
    • SALA1
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 06:30 - 07:00
    • MUSC
    • +

07:00

  • SPINNING

    • ADULTO
    • 07:00 - 07:45
    • Eduardo Nunes
    • SALA2
    • +
  • LOCALIZADA

    • ADULTO
    • 07:00 - 08:00
    • Cid Queiroz
    • SALA3
    • +
  • NATAÇÃO HORÁRIO LIVRE

    • ADULTO
    • 07:00 - 08:00
    • PISCINA1
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 07:00 - 07:30
    • MUSC
    • +

07:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 07:30 - 08:00
    • MUSC
    • +

08:00

  • NATAÇÃO HORÁRIO LIVRE

    • ADULTO
    • 08:00 - 08:30
    • PISCINA1
    • +
  • CROSSFIT

    • ADULTO
    • 08:00 - 09:00
    • Pablo Muniz
    • SALA9
    • +
  • MAT PILATES Intermediario

    • ADULTO
    • 08:00 - 08:45
    • Alana Cacilhas Menezes
    • SALA4
    • +
  • TEG (TREINAMENTO ESTRUTURAL GLOBAL)

    • ADULTO
    • 08:00 - 09:00
    • Marcos Antonio
    • SALA3
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 08:00 - 08:30
    • MUSC
    • +

08:15

  • ORANGE ZONE

    • ADULTO
    • 08:15 - 09:15
    • Eduardo Nunes
    • SALA1
    • +

08:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 08:30 - 09:00
    • MUSC
    • +
  • HIDRO CARDIO

    • ADULTO
    • 08:30 - 09:15
    • Rodrigo Germano
    • SALA9
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO

    • Kids
    • 08:30 - 09:15
    • Jessica De Castro Ramos
    • PISCINA1
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 08:30 - 09:15
    • PISCINA1
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 08:30 - 09:15
    • Felipe Dib
    • PISCINA1
    • +
  • JUDÔ

    • TEENS
    • 08:30 - 09:15
    • SALA5
    • +
  • JUDÔ

    • Kids
    • 08:30 - 09:15
    • Lucas Castro
    • SALA5
    • +

09:00

  • CROSSFIT

    • ADULTO
    • 09:00 - 10:00
    • Diogo Gomes
    • SALA9
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 09:00 - 09:30
    • MUSC
    • +
  • FIT DANCE

    • ADULTO
    • 09:00 - 10:00
    • Pedro Baiao
    • SALA4
    • +

09:15

  • LOCALIZADA

    • ADULTO
    • 09:15 - 10:15
    • Cid Queiroz
    • SALA3
    • +
  • ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 09:15 - 10:00
    • Erika Alcantara Cardoso
    • SALA 8
    • +
  • SPINNING

    • ADULTO
    • 09:15 - 10:00
    • Eduardo Nunes
    • SALA2
    • +

09:25

  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO

    • Kids
    • 09:25 - 10:10
    • Rodrigo Germano
    • PISCINA1
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 09:25 - 10:10
    • Jessica De Castro Ramos
    • PISCINA1
    • +
  • JUDÔ

    • Kids
    • 09:25 - 10:10
    • Lucas Castro
    • SALA5
    • +
  • JUDÔ

    • Kids
    • 09:25 - 10:10
    • Lucas Castro
    • SALA5
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 09:25 - 10:10
    • Vinicius De Lemos Curi Pinheiro
    • PISCINA1
    • +

09:30

  • MULTISPORTS

    • Kids
    • 09:30 - 10:15
    • Leonardo Caleffi
    • QUADRA
    • +
  • CAPOEIRA BI

    • Kids
    • 09:30 - 10:00
    • Sergio Ricardo (Tititi)
    • SALA4
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 09:30 - 10:00
    • MUSC
    • +
  • CIA 30

    • ADULTO
    • 09:30 - 10:00
    • Tulio Lago
    • MUSC
    • +

10:00

  • BOXE

    • ADULTO
    • 10:00 - 11:00
    • Anderson Matias
    • SALA6
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 10:00 - 10:30
    • MUSC
    • +

10:15

  • RUNNING CLASS

    • ADULTO
    • 10:15 - 11:00
    • Fernando Ferreira
    • SALA1
    • +
  • MAT PILATES Basico

    • ADULTO
    • 10:15 - 11:15
    • Alana Cacilhas Menezes
    • SALA4
    • +

10:20

  • CIRCO

    • TEENS
    • 10:20 - 11:20
    • Aline Figueiredo
    • QUADRA
    • +
  • NATAÇÃO BEBÊ I E II

    • BABY
    • 10:20 - 11:00
    • Julia Barbosa
    • PISCINA2
    • +
  • CAPOEIRA

    • Kids
    • 10:20 - 11:05
    • QUADRA
    • +
  • CIRCO

    • Kids
    • 10:20 - 11:05
    • Marcia Cristina Viegas Da Silva
    • QUADRA
    • +
  • TEG (TREINAMENTO ESTRUTURAL GLOBAL)

    • ADULTO
    • 10:20 - 11:20
    • Marcos Antonio
    • SALA3
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 10:20 - 11:05
    • Jessica De Castro Ramos
    • PISCINA1
    • +
  • CAPOEIRA

    • Kids
    • 10:20 - 11:05
    • Sergio Ricardo (Tititi)
    • QUADRA
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 10:20 - 11:05
    • Vinicius De Lemos Curi Pinheiro
    • PISCINA1
    • +

10:30

  • PSICOMOTRICIDADE

    • BABY
    • 10:30 - 11:10
    • Esther Joia
    • SALA5
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 10:30 - 11:00
    • MUSC
    • +

11:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 11:00 - 11:30
    • MUSC
    • +

11:05

  • NATAÇÃO HORÁRIO LIVRE

    • ADULTO
    • 11:05 - 12:05
    • PISCINA1
    • +

11:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 11:30 - 12:00
    • MUSC
    • +
  • HIDRO CARDIO

    • ADULTO
    • 11:30 - 12:15
    • Gustavo Bitarello
    • PISCINA1
    • +

12:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 12:00 - 12:30
    • MUSC
    • +
  • CROSSFIT

    • ADULTO
    • 12:00 - 13:00
    • Diogo Gomes
    • SALA9
    • +
  • NATAÇÃO HORÁRIO LIVRE

    • ADULTO
    • 12:00 - 13:00
    • PISCINA1
    • +

12:15

  • CIA 30

    • ADULTO
    • 12:15 - 12:45
    • Aline Leal Stoffel
    • MUSC
    • +

12:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 12:30 - 13:00
    • MUSC
    • +

12:45

  • BOXE

    • ADULTO
    • 12:45 - 13:45
    • Anderson Matias
    • SALA6
    • +

13:00

  • NATAÇÃO HORÁRIO LIVRE

    • ADULTO
    • 13:00 - 14:00
    • PISCINA1
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 13:00 - 13:30
    • MUSC
    • +

13:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 13:30 - 14:00
    • MUSC
    • +

14:00

  • NATAÇÃO HORÁRIO LIVRE

    • ADULTO
    • 14:00 - 15:00
    • PISCINA1
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 14:00 - 14:30
    • MUSC
    • +

14:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 14:30 - 15:00
    • MUSC
    • +

15:00

  • CIRCO

    • TEENS
    • 15:00 - 16:00
    • Aline Figueiredo
    • QUADRA
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 15:00 - 15:30
    • MUSC
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO

    • Kids
    • 15:00 - 15:45
    • Davys Lima
    • PISCINA1
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 15:00 - 15:45
    • Esther Joia
    • PISCINA1
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 15:00 - 15:45
    • Natalia Soares
    • PISCINA1
    • +

15:15

  • MINISPORT

    • Kids
    • 15:15 - 16:00
    • Beatriz Rosadas
    • QUADRA
    • +

15:30

  • CAPOEIRA BI

    • Kids
    • 15:30 - 16:00
    • Sergio Ricardo (Tititi)
    • SALA7
    • +
  • SLACK LINE

    • Kids
    • 15:30 - 16:00
    • Anderson Matias
    • SALA6
    • +
  • SLACK LINE Avancado

    • Kids
    • 15:30 - 16:30
    • SEEYA
    • +
  • RUNNING CLASS

    • ADULTO
    • 15:30 - 16:15
    • Thiago Balteiro
    • SALA1
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 15:30 - 16:00
    • MUSC
    • +

16:00

  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 16:00 - 16:45
    • Rayanne Lanzelotti De Araujo
    • PISCINA1
    • +
  • MUAY THAI

    • ADULTO
    • 16:00 - 17:00
    • Marlene Lopes Ribeiro De Melo
    • SALA6
    • +
  • MULTISPORTS

    • Kids
    • 16:00 - 16:45
    • Beatriz Rosadas
    • QUADRA
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 16:00 - 16:45
    • PISCINA1
    • +
  • SLACK LINE

    • Kids
    • 16:00 - 16:30
    • SALA6
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO

    • Kids
    • 16:00 - 16:45
    • Abel Castro Martins
    • PISCINA1
    • +
  • JUDÔ

    • Kids
    • 16:00 - 16:30
    • Lucas Castro
    • SALA5
    • +
  • CAPOEIRA Avancado

    • Kids
    • 16:00 - 16:45
    • Sergio Ricardo (Tititi)
    • SALA1
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 16:00 - 16:30
    • MUSC
    • +
  • CIRCO

    • Kids
    • 16:00 - 16:30
    • Aline Figueiredo
    • QUADRA
    • +

16:30

  • CROSS CIA

    • Kids
    • 16:30 - 17:00
    • SALA9
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 16:30 - 17:00
    • MUSC
    • +
  • JUDÔ

    • Kids
    • 16:30 - 17:00
    • Lucas Castro
    • SALA5
    • +

16:45

  • HANDEBOL

    • TEENS
    • 16:45 - 17:45
    • Beatriz Rosadas
    • QUADRA
    • +

17:00

  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 17:00 - 17:45
    • Rayanne Lanzelotti De Araujo
    • PISCINA1
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 17:00 - 17:45
    • Natalia Soares
    • PISCINA1
    • +
  • NATAÇÃO BEBÊ I E II

    • BABY
    • 17:00 - 17:40
    • Esther Joia
    • PISCINA2
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO

    • Kids
    • 17:00 - 17:45
    • Davys Lima
    • PISCINA1
    • +
  • ZUMBA

    • ADULTO
    • 17:00 - 17:45
    • Eduardo Sabino
    • SALA4
    • +
  • HOPPING

    • ADULTO
    • 17:00 - 17:45
    • Patricia Xavier
    • SALA3
    • +
  • JAZZ

    • Kids
    • 17:00 - 17:45
    • SALA8
    • +
  • JAZZ

    • TEENS
    • 17:00 - 17:45
    • Priscila Cosenza
    • SALA4
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 17:00 - 17:30
    • MUSC
    • +
  • CAPOEIRA

    • Kids
    • 17:00 - 17:45
    • SALA7
    • +
  • CAPOEIRA BI

    • Kids
    • 17:00 - 17:30
    • Carlos Eduardo (Crock)
    • SALA4
    • +
  • JUDÔ

    • Kids
    • 17:00 - 17:30
    • Lucas Castro
    • SALA5
    • +

17:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 17:30 - 18:00
    • MUSC
    • +

17:45

  • BALLET

    • Kids
    • 17:45 - 18:30
    • SALA4
    • +
  • BASQUETE

    • TEENS
    • 17:45 - 18:45
    • Robson Monteiro
    • QUADRA
    • +
  • BALLET

    • Kids
    • 17:45 - 18:30
    • Priscila Cosenza
    • SALA4
    • +

18:00

  • CIA FAST TEENS

    • Kids
    • 18:00 - 18:30
    • SALA9
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 18:00 - 18:45
    • Davys Lima
    • PISCINA1
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 18:00 - 18:30
    • MUSC
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 18:00 - 18:45
    • Nathalia Camargo
    • PISCINA1
    • +
  • LOCALIZADA

    • ADULTO
    • 18:00 - 19:00
    • Cid Queiroz
    • SALA3
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO

    • Kids
    • 18:00 - 18:45
    • Leonardo Barbedo
    • PISCINA1
    • +
  • SPINNING

    • ADULTO
    • 18:00 - 18:45
    • Bruno Eduardo Nascimento Cota
    • SALA2
    • +
  • HIDRO CARDIO

    • ADULTO
    • 18:00 - 18:45
    • Andre Rosa
    • PISCINA1
    • +

18:15

  • RUNNING CLASS

    • ADULTO
    • 18:15 - 19:00
    • Alan Montanario De Souza Cupertino
    • SALA1
    • +
  • BOXE

    • TEENS
    • 18:15 - 19:15
    • Edgar Martins
    • SALA6
    • +

18:30

  • LPF (LOW PRESSURE FITNES)

    • ADULTO
    • 18:30 - 18:50
    • Juliana Barbato Maia
    • SALA8
    • +
  • NATAÇÃO HORÁRIO LIVRE

    • ADULTO
    • 18:30 - 19:00
    • PISCINA1
    • +
  • CAPOEIRA BI

    • Kids
    • 18:30 - 19:00
    • Carlos Eduardo (Crock)
    • SALA4
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 18:30 - 19:00
    • MUSC
    • +

18:45

  • KARATÊ

    • Kids
    • 18:45 - 19:45
    • Felipe Fragata
    • SALA5
    • +
  • AQUA JUMP

    • ADULTO
    • 18:45 - 19:30
    • Andre Rosa
    • PISCINA1
    • +

19:00

  • CAPOEIRA Avancado

    • Kids
    • 19:00 - 19:45
    • Carlos Eduardo (Crock)
    • SALA1
    • +
  • CIA CYCLE

    • ADULTO
    • 19:00 - 19:45
    • Bruno Eduardo Nascimento Cota
    • SALA2
    • +
  • SPINNING

    • ADULTO
    • 19:00 - 19:45
    • SALA2
    • +
  • NATAÇÃO HORÁRIO LIVRE

    • ADULTO
    • 19:00 - 20:00
    • PISCINA1
    • +
  • VOLEIBOL

    • ADULTO
    • 19:00 - 20:00
    • Leonardo Caleffi
    • QUADRA
    • +
  • BOXE

    • ADULTO
    • 19:00 - 20:00
    • Edgar Martins
    • SALA6
    • +
  • CROSSFIT

    • ADULTO
    • 19:00 - 20:00
    • Diogo Gomes
    • SALA9
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 19:00 - 19:30
    • MUSC
    • +
  • CAPOEIRA

    • Kids
    • 19:00 - 19:45
    • SALA1
    • +
  • MAT PILATES

    • ADULTO
    • 19:00 - 20:00
    • Alan Cacilhas
    • SALA4
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO

    • Kids
    • 19:00 - 19:45
    • PISCINA1
    • +

19:15

  • ORANGE ZONE

    • ADULTO
    • 19:15 - 20:15
    • Filipe Bedran Menezes Da Costa
    • SALA1
    • +

19:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 19:30 - 20:00
    • MUSC
    • +
  • HIDRO CARDIO

    • ADULTO
    • 19:30 - 20:15
    • Andre Rosa
    • PISCINA1
    • +

19:45

  • KARATÊ

    • TEENS
    • 19:45 - 20:45
    • Felipe Fragata
    • SALA1
    • +

20:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 20:00 - 20:30
    • MUSC
    • +
  • CROSSFIT

    • ADULTO
    • 20:00 - 21:00
    • Diogo Gomes
    • SALA9
    • +
  • FIT DANCE

    • ADULTO
    • 20:00 - 21:00
    • Ramdel Caldas Ferreira Da Silva
    • SALA4
    • +
  • POLE DANCE

    • ADULTO
    • 20:00 - 21:00
    • Elaine Torres Vianna Leite
    • SALA3
    • +
  • VOLEIBOL

    • ADULTO
    • 20:00 - 21:00
    • Leonardo Caleffi
    • QUADRA
    • +
  • NATAÇÃO HORÁRIO LIVRE

    • ADULTO
    • 20:00 - 21:00
    • PISCINA1
    • +

20:15

  • BOXE

    • ADULTO
    • 20:15 - 21:15
    • Edgar Martins
    • SALA6
    • +
  • SPINNING

    • ADULTO
    • 20:15 - 21:00
    • Alan Montanario De Souza Cupertino
    • SALA2
    • +

20:30

  • KARATÊ

    • ADULTO
    • 20:30 - 22:30
    • Felipe Fragata
    • SALA8
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 20:30 - 21:00
    • MUSC
    • +

21:00

  • NATAÇÃO HORÁRIO LIVRE

    • ADULTO
    • 21:00 - 22:00
    • PISCINA1
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 21:00 - 21:30
    • MUSC
    • +

21:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 21:30 - 22:00
    • MUSC
    • +

22:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 22:00 - 22:30
    • MUSC
    • +

22:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 22:30 - 23:00
    • MUSC
    • +
;
tab 02