Cia Athletica - Horários ANÁLIA FRANCO

HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO:

Aberta o dia inteiro:

Musculação

CardioFit

ABERTO Aberta até as 00:00

Natação Flex Time

Segunda, Quarta: 06h30 as 09h30 / 11h30 às 12h30 / 19h as 21h

Terça, Quinta: 11h15 às 12h30

Sexta: 06h30 às 09h30 / 19h às 20h

Raia Livre

Segunda a Quinta: 21h às 22h

Sexta: 20h às 21h

Sábado: 09h30 ás 13h

Domingo: 10h ás 13h

FILTRAR GRADE HORÁRIA:

PERFIL

ATIVIDADE

PERÍODO

05:00

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 05:00 - 05:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 05:00 - 05:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +

05:30

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 05:30 - 06:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 05:30 - 06:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +

06:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 06:00 - 06:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 06:00 - 06:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +

06:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 06:30 - 07:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 06:30 - 07:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +

06:45

  • MAT PILATES Intermediario

    • ADULTO
    • 06:45 - 07:30
    • Luciana Venturineli
    • SALA 1
    • +

07:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 07:00 - 07:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 07:00 - 07:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +

07:30

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 07:30 - 08:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 07:30 - 08:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • ORANGE ZONE

    • ADULTO
    • 07:30 - 08:30
    • Mario Rocha
    • SALA 3
    • +
  • ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 07:30 - 08:00
    • Danilo Cescon
    • SALA 2
    • +
  • BOXE

    • ADULTO
    • 07:30 - 08:30
    • Edilson Rio
    • BOXE
    • +

08:00

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 08:00 - 08:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • SWASTHYA YOGA BI

    • ADULTO
    • 08:00 - 08:55
    • Felipe Fontenele Machado
    • SALA 1
    • +
  • SPINNING

    • ADULTO
    • 08:00 - 08:45
    • Danilo Cescon
    • SALA 4
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 08:00 - 08:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +

08:15

  • CROSS CIA

    • ADULTO
    • 08:15 - 09:00
    • Felipe Manoel
    • MUSCULAÇÃO
    • +

08:30

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 08:30 - 09:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 08:30 - 09:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +

08:45

  • HOPPING

    • ADULTO
    • 08:45 - 09:30
    • Danilo Cescon
    • SALA 3
    • +

09:00

  • MUAY THAI

    • ADULTO
    • 09:00 - 10:00
    • Thiago Raposo
    • TATAME
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 09:00 - 09:45
    • Romina De Nicolai
    • PISCINA 2
    • +
  • JUDÔ

    • Kids
    • 09:00 - 09:45
    • Cristina Castilho
    • TATAME
    • +
  • JAZZ

    • Kids
    • 09:00 - 09:45
    • Barbara Esteves Galera
    • SALA 2
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 09:00 - 09:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 09:00 - 09:45
    • Carolina Souza De Oliveira
    • PISCINA 2
    • +
  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 09:00 - 09:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 09:00 - 09:45
    • Silvio Campioni
    • PISCINA 1
    • +

09:30

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 09:30 - 10:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 09:30 - 10:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • LOCALIZADA

    • ADULTO
    • 09:30 - 10:15
    • Mario Rocha
    • SALA 3
    • +

09:45

  • JUDÔ

    • Kids
    • 09:45 - 10:30
    • Cristina Castilho
    • TATAME
    • +
  • BALLET

    • Kids
    • 09:45 - 10:30
    • Barbara Esteves Galera
    • SALA 2
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 09:45 - 10:30
    • Carolina Souza De Oliveira
    • PISCINA 2
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 09:45 - 10:30
    • Romina De Nicolai
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO

    • TEENS
    • 09:45 - 10:30
    • Silvio Campioni
    • PISCINA 1
    • +
  • MULTISPORTS

    • Kids
    • 09:45 - 10:30
    • Jeferson Santos Da Silva
    • QUADRA
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • Kids
    • 09:45 - 10:30
    • Silvio Campioni
    • PISCINA 1
    • +

10:00

  • MINIKIDS

    • Kids
    • 10:00 - 10:30
    • Cristiane Amaral
    • SALA 5
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 10:00 - 10:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • PSICOMOTRICIDADE I

    • BABY
    • 10:00 - 10:30
    • Carla Sanches
    • SALA 1
    • +
  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 10:00 - 10:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +

10:15

  • POWER ABS

    • ADULTO
    • 10:15 - 10:30
    • Mario Rocha
    • SALA 3
    • +

10:30

  • CIA CYCLE

    • ADULTO
    • 10:30 - 11:15
    • Rodrigo Gusman
    • SALA 4
    • +
  • CIRCO

    • Kids
    • 10:30 - 11:15
    • Cristiane Amaral
    • TATAME
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 10:30 - 11:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • FUTSAL

    • Kids
    • 10:30 - 11:15
    • Jeferson Santos Da Silva
    • QUADRA
    • +
  • BALLET

    • Kids
    • 10:30 - 11:15
    • Marina Muniz De Oliveira
    • SALA 2
    • +
  • CIRCO

    • Kids
    • 10:30 - 11:15
    • Cristiane Amaral
    • TATAME
    • +
  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 10:30 - 11:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +

10:35

  • JUDÔ

    • Kids
    • 10:35 - 11:05
    • Cristina Castilho
    • SALA 5
    • +
  • BALLET

    • Kids
    • 10:35 - 11:05
    • Barbara Esteves Galera
    • SALA 1
    • +

10:40

  • NATAÇÃO BEBÊ I E II

    • BABY
    • 10:40 - 11:10
    • Carla Sanches
    • PISCINA 2
    • +

11:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 11:00 - 11:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 11:00 - 11:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +

11:15

  • AXIS

    • ADULTO
    • 11:15 - 11:45
    • Rodrigo Gusman
    • SALA 1
    • +
  • CIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 11:15 - 12:00
    • Rafael Neves
    • MUSCULAÇÃO
    • +

11:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 11:30 - 12:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 11:30 - 12:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +

12:00

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 12:00 - 12:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 12:00 - 12:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +

12:30

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 12:30 - 13:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 12:30 - 13:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +

13:00

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 13:00 - 13:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 13:00 - 13:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +

13:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 13:30 - 14:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 13:30 - 14:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +

14:00

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 14:00 - 14:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 14:00 - 14:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +

14:10

  • PSICOMOTRICIDADE I

    • BABY
    • 14:10 - 14:40
    • Claudia Precioso
    • SALA 1
    • +

14:30

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 14:30 - 15:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 14:30 - 15:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIA CYCLE

    • ADULTO
    • 14:30 - 15:15
    • Mario Rocha
    • SALA 4
    • +

14:45

  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • Kids
    • 14:45 - 15:30
    • Felippe Alves
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 14:45 - 15:30
    • Rebeca Bianca
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • TEENS
    • 14:45 - 15:30
    • Felippe Alves
    • PISCINA 1
    • +
  • BALLET Avancado

    • Kids
    • 14:45 - 15:30
    • Tatiana Stamado
    • SALA 2
    • +
  • CIRCO

    • Kids
    • 14:45 - 15:30
    • Ricardo Pultrini
    • TATAME
    • +
  • JUDÔ

    • Kids
    • 14:45 - 15:30
    • Cristina Castilho
    • SALA 1
    • +
  • CIRCO

    • Kids
    • 14:45 - 15:30
    • Ricardo Pultrini
    • TATAME
    • +
  • FUTSAL

    • Kids
    • 14:45 - 15:30
    • Felipe Calixto
    • QUADRA
    • +

14:50

  • NATAÇÃO BEBÊ I E II

    • BABY
    • 14:50 - 15:20
    • Claudia Precioso
    • PISCINA 2
    • +

15:00

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 15:00 - 15:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 15:00 - 15:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +

15:30

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 15:30 - 16:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • MINISPORT

    • Kids
    • 15:30 - 16:15
    • Carlos Henrique
    • QUADRA
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 15:30 - 16:15
    • Claudia Precioso
    • PISCINA 2
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 15:30 - 16:15
    • Rebeca Bianca
    • PISCINA 2
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 15:30 - 16:15
    • Felipe Calixto
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • TEENS
    • 15:30 - 16:15
    • Felippe Alves
    • PISCINA 1
    • +
  • ORANGE ZONE

    • ADULTO
    • 15:30 - 16:30
    • Mario Rocha
    • SALA 3
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • Kids
    • 15:30 - 16:15
    • Felippe Alves
    • PISCINA 1
    • +
  • JUDÔ

    • Kids
    • 15:30 - 16:15
    • Cristina Castilho
    • SALA 1
    • +
  • BALLET Iniciante

    • Kids
    • 15:30 - 16:15
    • Tatiana Stamado
    • SALA 2
    • +
  • CIRCO

    • Kids
    • 15:30 - 16:15
    • Ricardo Pultrini
    • TATAME
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 15:30 - 16:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +

16:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 16:00 - 16:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 16:00 - 16:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +

16:15

  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 16:15 - 17:00
    • Felipe Calixto
    • PISCINA 2
    • +
  • MULTISPORTS

    • Kids
    • 16:15 - 17:00
    • Henrique Leal
    • QUADRA
    • +
  • JUDÔ

    • TEENS
    • 16:15 - 17:00
    • Cristina Castilho
    • TATAME
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 16:15 - 17:00
    • Felippe Alves
    • PISCINA 1
    • +
  • JAZZ

    • TEENS
    • 16:15 - 17:00
    • Gabriela Galdino
    • SALA 2
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 16:15 - 17:00
    • Rebeca Bianca
    • PISCINA 2
    • +

16:30

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 16:30 - 17:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • MINIKIDS

    • Kids
    • 16:30 - 17:00
    • Ricardo Pultrini
    • SALA 1
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 16:30 - 17:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 16:30 - 17:00
    • Mario Rocha
    • SALA 3
    • +

17:00

  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • TEENS
    • 17:00 - 17:45
    • Ricardo Pultrini
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • Kids
    • 17:00 - 17:45
    • Ricardo Pultrini
    • PISCINA 1
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 17:00 - 17:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 17:00 - 17:45
    • Felippe Alves
    • PISCINA 1
    • +
  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 17:00 - 17:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIRCO

    • TEENS
    • 17:00 - 17:45
    • Henrique Leal
    • TATAME
    • +
  • FUTSAL FEMININO

    • TEENS
    • 17:00 - 17:45
    • Felipe Calixto
    • QUADRA
    • +
  • CONDICIONAMENTO AQUATICO

    • ADULTO
    • 17:00 - 17:45
    • Silvio Campioni
    • PISCINA 2
    • +
  • JUDÔ

    • Kids
    • 17:00 - 17:45
    • Cristina Castilho
    • SALA 5
    • +

17:10

  • PSICOMOTRICIDADE I

    • BABY
    • 17:10 - 17:40
    • Claudia Precioso
    • SALA 1
    • +

17:15

  • HOPPING

    • TEENS
    • 17:15 - 17:45
    • Penelope Pacheco
    • SALA 3
    • +

17:30

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 17:30 - 18:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 17:30 - 18:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +

17:45

  • KARATÊ

    • Kids
    • 17:45 - 18:30
    • Joao Batista Santos Da Silva
    • TATAME
    • +
  • HANDEBOL

    • TEENS
    • 17:45 - 18:30
    • Tainan Rodrigues
    • QUADRA
    • +

17:50

  • NATAÇÃO BEBÊ I E II

    • BABY
    • 17:50 - 18:20
    • Claudia Precioso
    • PISCINA 2
    • +

18:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 18:00 - 18:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 18:00 - 18:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • LPF (LOW PRESSURE FITNES)

    • ADULTO
    • 18:00 - 18:30
    • Luciana Venturineli
    • SALA 1
    • +

18:15

  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • Kids
    • 18:15 - 19:00
    • Felipe Calixto
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO I, II e III

    • TEENS
    • 18:15 - 19:00
    • Felipe Calixto
    • PISCINA 1
    • +

18:30

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 18:30 - 19:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 18:30 - 19:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 18:30 - 19:15
    • Rebeca Bianca
    • PISCINA 2
    • +
  • ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 18:30 - 19:00
    • Luciana Venturineli
    • SALA 1
    • +
  • NATAÇÃO INICIAÇÃO

    • Kids
    • 18:30 - 19:15
    • Ricardo Pultrini
    • PISCINA 1
    • +
  • NATAÇÃO ADAPTAÇÃO

    • Kids
    • 18:30 - 19:15
    • Felippe Alves
    • PISCINA 2
    • +

18:45

  • CIRCO

    • Kids
    • 18:45 - 19:30
    • Henrique Leal
    • TATAME
    • +
  • JAZZ

    • ADULTO
    • 18:45 - 19:30
    • Batata
    • SALA 2
    • +

19:00

  • POWER ABS

    • ADULTO
    • 19:00 - 19:15
    • Penelope Pacheco
    • SALA 3
    • +
  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 19:00 - 19:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • MAT PILATES Intermediario

    • ADULTO
    • 19:00 - 20:00
    • Luciana Venturineli
    • SALA 1
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 19:00 - 19:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +

19:15

  • KARATÊ

    • ADULTO
    • 19:15 - 20:15
    • Joao Batista Santos Da Silva
    • TATAME
    • +
  • SPINNING

    • ADULTO
    • 19:15 - 20:00
    • Penelope Pacheco
    • SALA 4
    • +

19:30

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 19:30 - 20:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • FUTSAL MASCULINO

    • ADULTO
    • 19:30 - 20:30
    • Mauricio Faccio
    • QUADRA
    • +
  • RITMOS / DANÇA BI

    • ADULTO
    • 19:30 - 20:15
    • Batata
    • SALA 3
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 19:30 - 20:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +

20:00

  • CROSS SWIM

    • ADULTO
    • 20:00 - 20:45
    • Felippe Alves
    • PISCINA 1
    • +
  • AXIS

    • ADULTO
    • 20:00 - 20:30
    • Luciana Venturineli
    • SALA 1
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 20:00 - 20:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 20:00 - 20:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +

20:30

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 20:30 - 21:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 20:30 - 21:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • ORANGE ZONE

    • ADULTO
    • 20:30 - 21:15
    • Batata
    • SALA 3
    • +

21:00

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 21:00 - 21:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • NATAÇÃO HORÁRIO LIVRE

    • ADULTO
    • 21:00 - 22:00
    • Felippe Alves
    • PISCINA 1
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 21:00 - 21:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +

21:30

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 21:30 - 22:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 21:30 - 22:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 21:30 - 21:45
    • Batata
    • SALA 3
    • +

22:00

  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 22:00 - 22:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 22:00 - 22:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +

22:30

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 22:30 - 23:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 22:30 - 23:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +

23:00

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 23:00 - 23:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 23:00 - 23:30
    • MUSCULAÇÃO
    • +

23:30

  • CIATODODIA ALONGAMENTO

    • ADULTO
    • 23:30 - 00:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
  • CIATODODIA FUNCIONAL

    • ADULTO
    • 23:30 - 00:00
    • MUSCULAÇÃO
    • +
;
tab 02